1 мая 2019                    

Хоккей, Чемпионат мира-2019, УКРАИНА - НИДЕРЛАНДЫ, прямая онлайн видео трансляция из Эстонии

Сегодня, 1 мая в Таллине продолжается Чемпионат мира по хоккею в дивизионе 1, группа B. В среду свой третий матч на турнире играет сборная команда Украины. Сегодня украинцы сразятся со сборной Нидерландов.

Сборная Украины пока на ЧМ-2019 провела два матча и в обоих уступила. Сперва японцам 2-3 а затем и полякам 3-7. Понятно, что подопечные Андрея Срюбко находятся не в лучшем расположении духа. Но матч со сборной Нидерландов, крайне важен для украинской команды, поскольку нам нужно набирать очки, чтобы хотя бы сохранить место в 1В дивизионе и Нидерланды прибывшие из Дивизиона 2A как нельзя лучше подходят для, того чтобы отобрать у них очки.

Сборная Нидерландов - выступает под руководством канадского тренера Дуга Мейсона, в первых двух матчах также потерпела 2 поражения от тех же поляков 1-8 и от эстонцев 1-4. Вот кто сегодня победит, тот, скорее всего сохранит свою прописку в текущем дивизионе.

Начало трансляции матча Украина - Нидерланды в 13-00 по Киеву.

Для просмотра используйте VPN.

Хоккей УКРАИНА - НИДЕРЛАНДЫ, прямая онлайн видео трансляция, счет, результат

Результат матча победа сборной Украины. Счет игры Украина - Нидерланды 8:1 (1-0, 4-1, 3-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии