2 февраля 2018                    

Мини-футбол, Украина - Румыния 02.02.2018 Прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионата Европы 2018.

2 февраля, на футбольной площадке "Арены Стожице" в Любляне (Словения), где продолжается чемпионат Европы по мини-футболу, состоится матч 2-го тура в группе С. Сборная Украины сыграет с командой Румынии. Наряду с нынешними соперниками в группе С также играет команда Португалии.

На старте турнира румыны уступили "в одну калитку" сборной Португалии 1:4. Для подопечных Александра Косенко, предстоящий матч дебютный на Евро. Напомним, на минувшем чемпионате в Сербии-2016, украинская мини-футбольная дружина дошла до четвертьфинала, где в упорной борьбе уступила хозяевам первенства 1:2.

Проходных матчей здесь не бывает. Поэтому, украинцам во чтобы то не стало, необходимо побеждать аутсайдера группы, коем сейчас является румынская команда. С португалами в заключительном матче группы, будет куда сложнее...

Как проявит себя Украинская национальная сборная по мини-футболу на Евро-2018, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Украина - Румыния в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Прямую трансляцию матча 2-го тура группового раунда, UEFA Futsal Euro 2018 Украина - Румыния, Вы сможете посмотреть сегодня 02.02.2018 на ТВ канале: Футбол-2 Украина и МАТЧ! ИГРА.

Украина - Румыния Онлайн видео трансляция из Словении. Групповой раунд. Чемпионат Европы по мини-футболу 2018, результат, счет матча...

Результат матча волевая победа сборной Украины. Счёт игры Украина - Румыния 3:2 (1-2, 2-0). Украинцы выходят в четвертьфинал турнира, в независимости от встречи со сборной Португалией в 3-м туре. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии