28 апреля 2019                    

Дэйна Уайт раскритиковал российского тяжеловеса

Российский тяжеловес Дмитрий Смоляков (9-3) в 2016 году подписал контракт с UFC. Ожидалось, что у бойца яркое будущее в промоушене, ведь ранее тот победил во всех 8 поединках в карьере.

Но в самом крутом промоушене в мире дела у Смолякова не идут - боец провёл 3 боя, потерпел 3 поражения, все досрочные.

Последнее поражение россиянина, 27 апреля в Санрайсе (штат Флорида, США) в рамках шоу UFC on ESPN 3 от экс-футболиста из США Грега Харди (4-1), завершилось тем, что президент промоушена Дэйна Уайт оставил о Смолякове нелицеприятный комментарий.

"Понравился ли мне тот бой? Нет, не сказал бы, - откровенничает Уайт. - Пацаны, вы же знаете, я этим занимаюсь уже 20 лет. Мы не занимаемся организацией промежуточных боёв без какой-либо интриги. А всё почему? Потому что нужна интрига, иначе интереса к событию не будет. Сказать честно? Если бы я был болельщиком или представителем СМИ, то я бы спросил об этом парне (Смолякове) вот так: "Кого он, б***ь, бил? Бомжей? Как он сумел одержать 9 побед в ММА? Без понятия, как он сумел одержать столько побед, но я бы хотел посмотреть на тех парней, которых он победил". Это не значит, что необходимо недооценивать победу Харди. Он показал себя хорошо, явно пребывал в отличной форме. Он просто вышел в октагон и сделал то, что и должен был сделать. Он побил парня, которого и должен был побить. Смоляков? Да я и не шучу... Мне реально интересно, я реально хочу увидеть тех парней, которых он побеждал. Кто они?.. Болельщики? Возможно, половина из них сейчас сидит в зрительском зале..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии