28 апреля 2019                    

Формула-1, Гран-при Азербайджана-2019, Прямая онлайн видео трансляция 4-го этапа в Баку

28 апреля, на городской трассе Баку (Азербайджан), состоится четвертый этап Формулы-1, Гран-при Азербайджана-2019. "Королевские гонки" с шанхайского мегаполиса перемещаются на Кавказ.

По-итогам квалификации, поул-позишн получил финский пилот "Мерседес" - Валттери Боттас. Напарник Боттаса по немецкой стайни, действующий чемпион Формулы-1, британец - Льюис Хэмилтон показал второе время (+0.059). Как и в Шанхае две недели назад, третье время у немецкого гонщика "Феррари" Себастьяна Феттеля. Феттель проиграл лидеру (+0.302).  

После трёх этапов, лидером в личном зачете является британец Льюис Хэмилтон. В активе Льюиса 68 набранных баллов. 6-ть пунктов уступает напарник Льюиса -  Валттери Боттас. У финского пилота 62 балла. Следом в турнирной таблице расположился Макс Ферстаппен из "Ред булл". У голландца 39 набранных очка.

В кубке конструкторов уверенно лидирует стайня "Mercedes AMG". У немецких механиков 130 набранных баллов. У итальянской стайни "Scuderia Ferrari" на 57 меньше, и 2-е место соответственно.

Дистанция бакинского этапа составляет 51 круг, общей протяженностью 306.049 км. Сумеет ли Боттас удержать преимущество добытое в квалификации, или же уступит лидерство британцу. А также, какие сюрпризы нас ожидает на непростой трассе в столице Азербайджана, узнаем уже совсем скоро...

Прямую трансляцию Formula 1, Grand Prix of Azerbaijan-2019, смотрите в 15.10 по-Киеву, московское время, Минск на ТВ канале: МАТЧ! Здесь же по завершению гонки, мы познакомим Вас с ее результатами. Приятного просмотра!!!

Формула-1. Гран-при Азербайджана-2019, Прямая видео трансляция, результаты гонки из Баку...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии