15 апреля 2018

Формула-1, Гран-при Китая-2018, Прямая онлайн трансляция 3-го этапа в Шанхае.

15 апреля, на международном автодроме Шанхая (Китай), состоится 3-й этап Формулы-1 сезона 2018/19 годов, Гран-при Китая. "Королевские гонки" с "Ближнего Востока" перемещаются на "Дальний Восток". По-итогам квалификации, которая состоялась накануне, поул-позишн получил пилот «Феррари» немец - Себастьян Феттель. Напарник Феттеля по итальянской стайни, финский гонщик - Кими Райкконен показал второе время квалификации. Кими стартует с отрывом (+0.087) от лидера. Пилот «Мерседес» - Валттери Боттас финишировал с третьим временем (+0.530) от Феттеля. Напарник Боттаса по немецкой стайни, прошлогодний чемпион Формулы 1, британец - Льюис Хэмилтон показал 4-е время (+0.580).

Напомним, после 2-х этапов в индивидуальном зачете уверенно лидирует Себастьян Феттель. Немецкий гонщик выиграл оба этапа: Гран-при Австралии и Бахрейна, и соответственно получил максимум - 50 баллов. Льюис Хэмилтон с 33 набранными пунктами на втором месте. Боттас с 22 очками замыкает тройку лидеров.

В командном зачете, лидирует итальянская стайня Scuderia Ferrari. У итальянских механиков 65 баллов. У немецкой стайни Mercedes AMG - 55 очков, и 2-е место соответственно.

Дистанция китайского этапа составляет 56 кругов, общей протяженностью 305.066 км. Сумеет ли Феттель сохранить лидерство и одержать третью подряд победу со старта сезона, смотрите в прямом эфире...

Прямую трансляцию Formula-1, the Grand Prix of China-2018 смотрите в 09:00 по-Киеву, московское время на ТВ канале МАТЧ! Здесь же по завершению гонки, мы познакомим Вас с ее результатами. Приятного просмотра!!!

Формула-1. Гран-при Китая-2018, Онлайн результаты из Шанхая...