29 апреля 2018

Формула-1, Гран-при Азербайджан-2018, Прямая онлайн трансляция 4-го этапа в Баку, где смотреть

29 апреля, на городской трассе в Баку (Азербайджан), пройдет 4-й этап Формулы-1 сезона 2018/19 годов, Гран-при Азербайджана. "Королевские гонки" с Китая перемещаются на Кавказ. По-итогам квалификации, которая состоялась накануне, поул-позишн получил пилот «Феррари» немец - Себастьян Феттель. Второе время показал пилот «Мерседес», британец - Льюис Хэмилтон (+0.179). Напарник Льюиса, финский гонщик - Валттери Боттас с отрывом (+0.339) показал третий результат.

Напомним, после 3-х этапов в индивидуальном зачете уверенно лидирует Себастьян Феттель. Немецкий гонщик выиграл Гран-при Австралии и Бахрейна, а также финишировал на 8-м месте в Китае. 54 балла в активе Феттеля. Льюис Хэмилтон с 45 набранными пунктами на втором месте. Боттас с 40 очками замыкает тройку лидеров.

В командном зачете, лидирует стайня Mercedes AMG. У немецких конструкторов 85 баллов. У итальянская стайни Scuderia Ferrari на один балл меньше - 84, и 2-е место соответственно.

Дистанция азербайджанского этапа составляет 51 круг, общей протяженностью 306,049 км. Сумеет ли Феттель сохранить лидерство, и одержать третью победу в сезоне, либо же действующий триумфатор "Королевских гонок" британец - Льюис Хэмилтон одержит первую победу в текущем сезоне, смотрите в прямом эфире...

Прямую трансляцию Formula-1, the Grand Prix of Azerbaijan-2018 смотрите в 15:10 по-Киеву, московское время. 16.10 - Баку на ТВ канале МАТЧ! АРЕНА. Здесь же по завершению гонки, мы познакомим Вас с ее результатами. Приятного просмотра!!!

Формула-1. Гран-при Азербайджан-2018, полные результаты из Баку...

29.04.2018 15:10, Baku City Circuit, 51 круги, 306.0 км (1 круг: 6.003 км)