17 апреля 2019

Хоккей, Авангард - ЦСКА 17.04.2019, ОНЛАЙН видео трансляция финала Кубка Гагарина

17 апреля, на льду "Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина" в подмосковной Балашихе, где сейчас выступает омский Авангард, состоится 3-я игра финальной серии Кубка Гагарина-2019. Авангард примет московский ЦСКА. Напомним, армейцы уверенно выиграли стартовые домашние матчи. Первая игра завершилась победой подопечных Игоря Никитина 5:2. Двумя днями ранее, Капризов и компания обыграли "Ястребов" с итоговым счетом 3:0. Ключевым моментом матча оказалась 13-я минута третьего периода, когда с выверенной передачи Шалунова - Окулов бросил под перекладину. Григоренко и Андронов забрасывали уже в пустые ворота под занавес встречи. В целом, игра было достаточно равной. Подопечные Боба Хартли даже перебросали армейцев. 27 против 23.

Сегодня, "Омичам" отступать некуда. Поражение практически поставит крест на чемпионским амбициям клуба. Отыграться со счета 0:3 будет крайне сложно. Безусловно, это понимает опытнейший канадский специалист и хоккеисты. К тому же, Шумаков и компания играют дома при горячей поддержке родных трибун.

Как непосредственно сложится 3-я игра финальной супер-серии Континентальной хоккейной Лиги, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча Авангард - ЦСКА в 19.30 московское время.

Авангард - ЦСКА, Прямая видео трансляции 3-го матча финальной серии Кубка Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры Авангард - ЦСКА 0:2 (0-0, 0-0, 0-2). Армейцы повели в серии 3:0.