29 марта 2019                    

Хоккей, Авангард - Салават Юлаев 29.03.2019, ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Кубка Гагарина

29 марта, на ледовой площадке "Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина" в подмосковной Балашихе, где сейчас проводит свои домашние матчи омский Авангард, состоится 1-й матч финальной серии в восточной конференции Кубка Гагарина-2019. Авангард примет уфимский Салават Юлаев.

Три из четырех матчей регулярного чемпионата выиграли хоккеисты из Омска. Вместе с тем, все встречи проходили в равной, бескомпромиссной игре, где исход решала одна заброшенная шайба в те или иные ворота.

На стадии плей-офф, "Ястребы" всухую переиграли действующего обладателя Кубка Гагарина, казанский Ак Барс. В полуфинале конференции, подопечные Боба Хартли оставили за бортом турнира казахстанский Барыс, 4:1 итог серии. В свою очередь, хоккеисты Салавата оставили за бортом магнитогорский Металлург и екатеринбургский Автомобилист, выиграв серии с итоговым счетом 4:2 и 4:1 соответственно. Безусловно, подопечные Николая Цулыгина главные возмутители спокойствие нынешнего плей-офф. Блестящую игру и волю к победе демонстрируют хоккеисты уфимского клуба.

Как непосредственно сложится 1-я игра супер-серии на Востоке, между Авангардом и Салават Юлаевым, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч ТВ», «КХЛ», «КХЛ HD»

Начало трансляции матча Авангард - Салават Юлаев в 19.30 московское время.

Авангард - Салават Юлаев, Прямая трансляция 1-го матча финальной серии на востоке. Кубок Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа Авангарда после овертайма. Счет игры Авангард - Салават Юлаев 4:3 (1-0, 1-2, 1-1). Овертайм (1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии