15 апреля 2019                    

ЦСКА - Авангард 15.04.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция финала Кубка Гагарина

15 апреля, на ледовой площадке "ЦСКА-Арена" в Москве, где сейчас продолжается финальная серия Кубка Гарина-2019, состоится 2-й матч решающего противостояния. Московский ЦСКА повторно примет омский Авангард. Первая встреча команд завершилась уверенной победой армейцев 5:2. Хет-трик на свой счет записал Григоренко. Еще по-шайбе в ворота гостей забросили Светлаков и Марченко. Точными бросками за Авангард отличились Шумаков и Стольберг.

Лихо начали серию подопечные Игоря Никитина. Окрыленные горячей поддержкой родных трибун, Капризов и компания с первых же секунд помчались на ворота Игоря Бобкова. Как результат сумели забросить две шайбы. А затем и уверенно довести дело до общей победы. Где-то обескуражили армейцы подопечных Боба Хартли в стартовой игре. Какие выводи сделал тренерский штаб "Ястребов", и чем ответят хоккеисты из Омска сегодня,  смотрите прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча ЦСКА - Авангард в 19.30 московское время.

Хоккей, ЦСКА - Авангард, ОНЛАЙН видео трансляции 2-го матча финальной серии Кубка Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры ЦСКА - Авангард 3:0 (0-0, 0-0, 3-0). Армейцы удваивают преимущество в серии до 2:0.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии