11 апреля 2019                    

Фигурное катание сегодня 12.04.2019, Командный Чемпионат мира в японской Фукуоке. Расписание и результаты выступлений.

12 апреля, на льду японской Фукуоки, где вчера стартовал Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2019 года, состоится второй день турнира. Сегодня, в борьбу за очки вступят пары, которые исполнят короткую программу. А также, произвольные программы откатают мужчины в одиночном катании и танцевальные дуэты.

Российские фигуристы Андрей Лазукин и Александр Самарин по-итогам обязательного проката заняли 5 и 12 места соответственно. В программе танцев на льду, нас ожидает произвольный танец. Напомним, россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов показали второй результат в ритмическом-танце. Победу одержали действующие чемпионы мира, французский дуэт Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон.

Wrestlingua.com - предлагает вашему вниманию расписание 2-го дня командного Чемпионата мира в Японии на сегодня 12 апреля. Пользуйтесь программой, чтоб не пропустить ничего интересного. Результаты, здесь же по завершению соревновательного дня. Следите за обновлениями на странице...

Фигурное катание, Командный Чемпионат мира-2019, расписание и результаты выступлений в Фукуоке 12.04.2019. (Московское время).

10:00 Спортивные пары. Короткая программа | ПРЯМАЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ
Старт-лист качайте:pairs-short-program.pdf [154,66 Kb] (cкачиваний: 48)  

11:25 Танцевальные дуэты. Произвольный танец | ПРЯМАЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ
Старт-лист качайте:ice-dance-free-dance.pdf [154,85 Kb] (cкачиваний: 12)  

13:00 Мужчины. Произвольная программа | ПРЯМАЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ
Старт-лист качайте:men-free-skating.pdf [155,05 Kb] (cкачиваний: 20)  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии