26 января 2019                    

Фигурное катание, Танцевальные дуэты, Произвольный танец 26.01.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионат Европы в Минске

26 января, на ледовой площадке "Минск-Арены" в Минске (Беларусь), где сегодня подходит к завершению чемпионат Европы 2019 года по фигурному катанию, разыграются последние комплекты наград. Завершат борьбу на чемпионате в Минске танцевальные дуэты, которые исполнят произвольный танец. 
Напомним, лидерами после короткого или ритмического танца являются французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон. У французского дуэта 84.79 баллов. Второй результат показали россияне Александра Степанова и Иван Букин. В активе российского дуэта 81.37. С третьим результатом завершили ритмик-танец итальянцы: Шарлен Гиньяр / Марко Фаббри. У итальянцев 79.05 набранных пункта.  

Как сложится и чем завершится произвольное выступление танцевальных дуэтов на ЧЕ-2019...Сумеют ли Степанова и Букин навязать борьбу французам, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! АРЕНА.

Полный старт-лист танцев на льду ЧЕ-2019, а также расписание сегодняшнего дня турнира смотрите ЗДЕСЬ.

Начало произвольного танца в 16:25 московское время, Минск.

Фигурное катание, Танцы на льду. Произвольный танец, Чемпионат Европы-2019, Прямая трансляция из Минска, результаты, смотреть...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии