25 января 2019                    

Фигурное катание, Танцевальные дуэты, Ритмический танец, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионат Европы-2019 из Минска

25 января, на льду "Минск-Арены" в Минске (Беларусь), где в эти дни продолжается чемпионат Европы 2019 года по фигурному катанию, в борьбу за награды чемпионата вступят танцевальные дуэты, которые исполнят ритмический танец. Танцы на льду - один из самых зрелищных и грациозных видов фигурного катания. Всего 25 дуэтов покажут  короткий танец сегодня.

В том числе, три российских дуэта: Софья Евдокимова / Егор Базин, Александра Степанова и Иван Букин и новоиспеченные чемпионы страны - Виктория Синицина / Никита Кацалапов. Виктория и Никита являются основными претендентами на золото нынешнего чемпионата.

Как сложится и чем завершится борьба танцевальных дуэтов в коротком прокате, смотрите в прямом  эфире на ТВ каналах: МАТЧ!, ЕВРОСПОРТ 1 и МАТЧ! АРЕНА

Полный старт-лист танцев на льду ЧЕ-2019, а также расписание сегодняшнего дня турнира смотрите ЗДЕСЬ.

Начало короткого танца в 12:40 московское время, Минск.

Фигурное катание, Танцы на льду. Ритмический танец, Чемпионат Европы-2019, Прямая трансляция из Минска, результаты, смотреть...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии