8 апреля 2019                    

Хоккей, Салават Юлаев - Авангард 08.04.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция полуфинала Кубка Гагарина

8 апреля, на ледовой площадке "Уфа-Арена" в Уфе, в рамках плей-офф КХЛ на Кубок Гарина-2019, состоится 6-й матч финальной серии в восточной конференции. Местный Салават Юлаев примет омский Авангард. На данный момент, счет в серии 3:2 в пользу "Омичей".

Двумя днями ранее, у "Ястребов" была отличная возможность завершить серию на домашней площадке, однако подопечные Николая Цулыгина в который раз на стадии плей-офф проявили характер и остались в игре. 3:2 итоговый счет был зафиксирован на "Арене Балашиха" в пользу гостей из Башкортостана. На 9-й минуте второго овертайма Йоонас Кемппайнен принес волевую победу уфимскому клубу. Насколько позавчерашнее поражение повлияло на подопечных Боба Хартли, это мы сегодня и узнаем...Уже традиционно, Шумаков и компания перебросили уфимцев, однако далеко не всегда в нынешней серии количество переходит в качество.  

Безусловно, хоккеисты Салавата пребывают на подъеме. Хозяева сделают все чтобы одержать победу в домашних стенах, и таким образом сравнять счет в противостоянии. Как непосредственно сложится 6-я игра суперсерии на востоке, и чем ответят гости из Омска, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча Салават Юлаев - Авангард в 17.00 московское время.

Салават Юлаев - Авангард, Прямая видео трансляция 6-й игры финальной серии на Востоке. Кубок Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа омского Авангарда после овертайма. Счет игры Салават Юлаев - Авангард 0:1 (0-0, 0-0, 0-0). 3-й Овертайм (0-1). Победную шайбу на 10-й минуте 3-го овертайма забросил Бондарев. С итоговым счетом 4:2 "Омичи" выходят в финал Кубка Гагарина-2019!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии