4 апреля 2019

Хоккей, Салават Юлаев - Авангард 04.04.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция полуфинала Кубка Гагарина

4 апреля, на хоккейной площадке "Уфа-Арена" в Башкортостане, в рамках плей-офф Кубка Гарина-2019, пройдет 4-й матч финальной серии в восточной конференции. Местный Салават Юлаев сыграет с омским Авангардом. Счет в серии 2:1 в пользу "Омичей".

Двумя днями ранее, нынешние хозяева льда уверенно переиграли гостей из Омска 5:1, и таким образом размочили счет в серии. По сути, подопечные Николая Цулыгина сделали результат уже в первом периоде, забросив три безответные шайбы в ворота Игоря Бобкова. После первого периоде Боб Хартли заменил вратаря, однако этот факт не повлиял на ход встречи. Стоит отметить, как и в стартовых играх в Балашихе, "Ястребы" перебросали уфимцев, на этот раз лишь на один бросок 30 против 29.

Сумеют ли уфимские хоккеисты выиграть второй домашний матч и сравнять счет в серии, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча Салават Юлаев - Авангард в 17.00 московское время.

Салават Юлаев - Авангард, Прямая видео трансляция 4-й игры финальной серии на Востоке. Кубок Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа Авангарда. Счет игры Салават Юлаев - Авангард 2:4 (0-0, 2-3, 0-1). Счет в серии становится 3:1 в пользу омских хоккеистов.