2 апреля 2019                    

Хоккей, Салават Юлаев - Авангард 02.04.2019, ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Кубка Гагарина

2 апреля, на ледовой площадке "Уфа-Арена" в Башкортостане, в рамках плей-офф Кубка Гарина-2019, состоится 3-й матч финальной серии в восточной конференции. Местный Салават Юлаев примет омский Авангард.

Стартовые две встречи, которые прошли в подмосковной Балашихе выиграли номинальные хозяева из Омска. Первый матч прошел в достаточно упорной борьбе и завершился победой "Ястребов" после овертайма 4:3. Двумя днями ранее, подопечные Боба Хартли более уверенно разобрались с хоккеистами Салавата 4:1. Развязка матча наступила в третьем периоде, где "Омичи" забросили три шайбы в ворота Юхи Метсолы. В стартовых матчах инициативой владели хоккеисты Авангарда. Шумаков, Широков, Бек и компания значительно перебросали соперников в каждой из них.

Сегодня же, подопечные Николая Цулыгина сыграют при поддержке родных трибун, и безусловно, постараются исправить ситуацию. Сумеет ли Кемппайнен, Ткачев и компания размочить счет в серии на домашней площадке, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча Салават Юлаев - Авангард в 17.00 московское время.

Салават Юлаев - Авангард, Прямая видео трансляция 3-го матча финальной серии на Востоке. Кубок Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа Салават Юлаева. Счет игры Салават Юлаев - Авангард 5:1 (3-0, 0-1, 2-0). Уфимцы сокращают отрыв в серии до 1:2.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии