6 апреля 2019                    

Футбол, Барселона - Атлетико 06.04.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Испании

6 апреля, на легендарном "Камп Ноу" в Барселоне, состоится Центральный матч 31-го тура испанской Ла Лиги. Местная Барселона примет мадридский Атлетико. Встреча главных конкурентов на победу в чемпионате страны текущего сезона.

Напомним, Барса с 70-ю набранными баллами возглавляет турнирную таблицу Примеры. Матрасники имеют в своем активе на 8-мь пунктов меньше - 62. Для футболистов из Мадрида сегодня едва не последняя возможность побороться с "блаугранас" за титул. В случае поражение, у подопечных Диего Симеоне останутся лишь теоретические шансы. Да и ничья, ничего хорошего Гризманну и компании не сулит. Лишь победа оставит мадридский суперклуб в чемпионской гонке. Безусловно, это понимает тренер и футболисты столичной команды.

В свою очередь, сине-гранатовых устроит любой результат, кроме поражения конечно. Вместе с тем, даже прагматик - Вальверде не рискнет засушить игру на "Камп Ноу". Местные болельщики привыкли здесь к шоу. В главной роли футбольного праздника, традиционно находится один из лучших игроков всех времен, аргентинец - Лионель Месси. Лео и компания безусловно сыграют с позиции силы. Практически наверняка, нас ждет открытая игра на встречных курсах. Кто в ней окажется сильнее, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало прямой трансляции матча Барселона - Атлетико в 21:45 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Барселона: Тер Штеген - Роберто, Лангле, Пике, Альба - Бускетс, Артур, Ракитич - Месси, Коутиньо, Суарес.

Атлетико: Облак - Арьяс, Хименес, Годин, Филипе Луис - Партей, Эрнандес, Коке, Ньигес - Коста, Гризманн.
Арбитр встречи - Хиль Мансано.

Барселона - Атлетико, 31-й тур Ла Лиги, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Барселоны. Счет игры Барселона - Атлетико 2:0 (0-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии