4 марта 2018                    

Барселона - Атлетико 04.03.2018 Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Испании.

4 марта, на легендарном "Камп Ноу" в Барселоне состоится Центральный матч 27-го тура испанской Ла Лиги. Местная Барселона примет мадридский Атлетико. На данный момент, каталонцы с 66-ю набранными баллами возглавляют турнирную таблицу Ла Лиги. Атлетико с 61-м пунктом занимает второе место. Нас ожидает встреча лидеров сезона и главных претендентов на трофей клубного чемпиона Испании. В случае победы над прямым конкурентом, "блаугранас" значительно приблизятся к чемпионству. 

В свою очередь, "матрасникам" крайне необходимо цепляться за результат сегодня, если они хотят принимать участие в чемпионской гонке. Пять баллов не так уж и много, однако надеяться что Лионель Мессии и компания будут терять очки, вряд ли приходится. Бесспорно, Диего Симеоне знает про это, и постарается увезти из Каталонии три балла. Напомним, в 1-м круге на стадионе Мадридского клуба, команды разошлись миром 1:1.

В предыдущем туре чемпионата, подопечные Эрнесто Вальверде не сумели на выезде обыграть скромный Лас-Пальмас, сыграв в Гран-Канарии 1:1. В свою очередь, Антуан Гризманн и компания не оставили "камня на камне" от Леганеса, переиграв подопечных Асьера Гаритано 4:0.    

С разным настроением подходят клубы к предстоящему матчу. Вместе с тем, сегодня сине-гранатовые будут предельно собраны и мотивированы. Слишком уж ответственный матч их ожидает. Точно так же, как и футболистов из Мадрида.

Как сложится дуэль великолепных тактиков и рулевых супер-клубов: Эрнесто Вальверде против Диего Симеоне, и с каким результатом завершится матч, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина. МАТЧ! Футбол 3 - Россия.

Начало прямой трансляции матча Барселона - Атлетико в 17:15 по-Киеву, 18.15 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Барселона: тер Штеген — Роберто, Пике, Умтити, Альба — Паулиньо, Бускетс, Ракитич, Иньеста — Суарес, Месси

Атлетико: Облак — Врсалько, Годин, Хименес, Ф. Луис — Сауль, Партей, Габи, Коке — Гризманн, Коста
Арбитр - Хиль Мансано.

Футбол, Барселона - Атлетико, Онлайн видео трансляция, 27-й тур Ла Лиги, результат, счет матча...

Результат матча победа Барселоны. Счет игры Барселона - Атлетико 1:0 (1-0, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии