24 ноября 2018                    

Атлетико - Барселона 24.11.2018, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Испании

24 ноября, на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде состоится Центральный матч 13-го тура испанской Ла Лиги. Местный Атлетико примет каталонскую Барселону. Напомним, после 12-ти сыгранных туров, Барселона с 24-ю набранными баллами лидирует в турнирной таблице чемпионата Испании. В активе Атлетико, на один балл меньше - 23. В случае успеха сегодня, подопечные Диего Симеоне возглавят Примеру. Если же, победу одержат "блаугранас", то каталонцы немного оторвутся от своих главных преследователей в борьбе за чемпионство. Конечно говорить об этом рановато, тем более, что обе команды теряют достаточно много очков в нынешнем чемпионате. И выделить фаворита сейчас крайне сложно. Не отличаются нынешние соперники присущей им стабильностью в нынешнем сезоне.

В предыдущем туре чемпионата, "матрасники" переиграли Атлетик из Бильбао 3:2. В свою очередь, Лионель Месси и компания потерпели домашнее поражение от Бетиса 3:4. Так, сразу и не вспомнишь, когда Барса пропускала четыре мяча на Камп Ноу! Не в лучшем расположении духа сейчас находятся подопечные Эрнесто Вальверде. Победа в предстоящей игре против принципиального соперника, безусловно, придаст уверенности сине-гранатовым. Это же, можно сказать и про футболистов Мадрида.

Как непосредственно сложится "Всеиспанское Дерби", и чем завершится очередная "Футбольная Битва" Барселоны и Мадрида, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало прямой трансляции матча Атлетико — Барселона в 21:45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Атлетико: Облак — Хуанфран, Савич, Л. Эрнандес, Ф. Луис — Коке, Родриго, Сауль, Лемар — Гризманн, Коста.

Барселона: Тер Штеген — Роберто, Пике, Умтити, Альба — Видаль, Бускетс, Артур — Месси, Суарес, Коутиньо.
Арбитр встречи - Хиль Мансано.

Футбол, Атлетико Мадрид — Барселона, 13-й тур Ла Лиги, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Атлетико Мадрид — Барселона 1:1 (0-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии