5 апреля 2019                    

ЧМ-2019: Женский хоккей, Россия - Швейцария, Прямая Онлайн трансляция из Финляндии

5 апреля, на ледовой площадке "Metro Areena" в финском городке Эспоо, где вчера стартовал 20-й Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди женщин, свой стартовый матч на турнире проведет сборная России. Соперницами российских хоккеисток будет команда Швейцарии.

Напомним, команды выступают в группе А, наряду со сборными США, Канады и Финляндии. Традиционно, североамериканские сборные являются главными фаворитками. Золотые награди мировых первенств, еще не покидали североамериканский материк. Последние 4 чемпионата бессменно выигрывают хоккеистки из США. А вот бронзу оспаривают команды России и Финляндии. Как будет на сей раз, посмотрим..

Швейцарская сборная номинальный аутсайдер группы. В стартовом туре, подопечные Рене Каммерера разгромно уступили канадкам 0:6. Как уже было сказано, для подопечных Алексея Чистякова предстоящая игра является дебютной на нынешнем первенстве.

Как сложится дебютный поединок на чемпионате мира для женской сборной России против аутсайдера октета А, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляции матча женских сборных России и Швейцарии в 19.30 московское время.

Россия - Швейцария, 2-й тур Чемпионата мира по хоккею с шайбой среди женщин 2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Швейцария 2:1 (1-1, 0-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии