5 апреля 2019                    

Лыжи, Эстафета у женщин 05.04.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата России в Кононовская

5 апреля, на базе центра лыжного спорта "Малиновка" в деревне Кононовская (Архангельская Область), где в эти дни проходит Чемпионат России по лыжным гонкам 2019, состоится женская эстафета 4 по 5км. Всего 10 региональных сборных оспорят титул сильнейшей в стране. В том числе, три команды выставит Республика Татарстан. Две Санкт- Петербург. Вместе с тем, главными претендентами на победу является команда Республики Коми. Накануне, лыжницы из Коми в составе Ольги Царевой и Юлии Белоруковой выиграли командный спринт. 
Сегодня, Ольга побежит 2-й этап, Белорукова будет финишером. Также, стоит обратить внимание на команды Московской области и Ханты- Мансийска-ЮГРА. 2-й номер общего зачета Кубка мира - Наталья Непряева побежит второй за столичную область. Кристина Кускова, которая проявила себя в командном тандеме спринта, замкнет эстафету.
Полный стартовый лист предстоящей  женской эстафеты смотрите ЗДЕСЬ.

Как сложится женский эстафетная гонка 4 по 5км на чемпионате России-2019, смотрите в прямом эфире по-плееру ниже на странице...

Начало трансляции в 11:00 московское время.

Лыжи, Женская эстафета 4*5км, Чемпионат России в Архангельске 2019 года. Прямая видео трансляция, результаты...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии