3 апреля 2019                    

Лыжи, Командный Спринт 03.04.2019, Чемпионат России, ОНЛАЙН видео трансляция из Кононовская (Архангельск)

3 апреля, в Центре лыжного спорта "Малиновка" в деревеньке Кононовская (Архангельская Область), в рамках Чемпионата России по лыжным гонкам 2019 года, пройдет командный спринт свободным стилем. У женщин за выход в финал поспорят 24 команды. В том числе, по три тандема выступят за Ханты-Мансийск, Санкт-Петербург и Татарстан. По две сборные побегут от Москвы, Республики Коми и Сахалинской области. Только что завершились полуфинальные забеги, с результатами которых Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

У мужчин в борьбу за награды командного спринта вступят 29 тандемов. В том числе, по-несколько команд выставили: Тюмень, Ханты-Мансийск-ЮГРА, Удмуртия, Татарстан, Санкт-Петербург, Москва, Сахалинская область, Республика Коми.

Как сложится эта любопытнейшая и динамичная командная дисциплина на чемпионате России-2019, смотрите в прямом эфире по-плееру ниже на странице...

Начало прямой видео трансляции в 13:00 московское время.

Лыжи, Командный спринт коньковым ходом по 1.4км, Чемпионат России в Архангельске. Прямая видео трансляция, результаты...

ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ У ЖЕНЩИН:
 

ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ У МУЖЧИН:



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии