30 марта 2018                    

Лыжи. Эстафета у женщин, Чемпионат России-2018, Прямая онлайн видео трансляция из Сыктывкара.

Сегодня, 30 марта в Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной, Сыктывкар (Коми), где в эти дни проходит чемпионат России по лыжным гонкам, состоится эстафетная гонка у женщин 4 по 5 км. Всего 13 команд разыграют звания сильнейшего лыжного региона страны. По две команды на гонку выставили Ханты-Мансийск и Татарстан. 

Небольшим фаворитом предстоящей командной дисциплины является местная сборная (Республики Коми). Накануне в составе Ольги Царевой и Юлии Белоруковой, местные лыжницы выиграли командный спринт классикой. Также отметим, 1-е сборные Ханты-Мансийска и Татарстана.

Чуть мене сбалансированные команды у Приволжского ФО и Московской области. Лидерами приволжанок и москвичек, будут бронзовые призерши Олимпиады-2018 в Кореи, в эстафетной дисциплине: Анастасия Седова и Наталья Непряаева соответственно.  
Полный старт-лист женской эстафеты смотрите ЗДЕСЬ.

Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео трансляцию женской эстафеты 4 чел. х 5 км с Чемпионата России-2018 по лыжным гонкам. Сразу по завершению гонки, здесь же будут доступны и результаты, следите за обновлениями.

Начало трансляции эстафетной гонки у женщин в 11:00 по-Москве.

Лыжные гонки, Эстафета 4 чел. х 5 км, женщины, Чемпионат России-2018, Онлайн видео трансляция, результаты...

РЕЗУЛЬТАТ ЖЕНСКОЙ ЭСТАФЕТЫ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 30.03.2018.

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ КАЧАЙТЕ results.pdf [198,02 Kb] (cкачиваний: 80)

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии