14 марта 2019                    

Хоккей, Барыс - Авангард 14.03.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция 1/4 финала Кубка Гагарина

14 марта, на ледовой площадке "Барыс-Арена" в Астане (Казахстан), состоится 1-й матч полуфинальной серии Кубка Гагарина-2019 в восточной конференции. Местный Барыс примет омский Авангард.
В четвертьфинале конференции, Барыс в упорнейшей борьбе оставил за бортом турнира нижегородское Торпедо. Все 7-мь матчей понадобилось клубам, чтобы определить победителя. Удачливей оказались подопечные Андрея Скабелки. В решающей матче, хоккеисты Барыса, на этой же площадке, переиграли нижегородцев 3:2. Золотую шайбу в серии забросил Даррен Диц.
В свою очередь, "Омичи" выбили из борьбы действующего чемпиона турнира, казанский Ак Барс. Причем, сделали это более чем уверенно 4:0. Разница заброшенных и пропущенных шайб 19-6 в пользу подопечных Боба Хартли. Впечатляющий результат, как и сама игра показана "Ястребами" в стартовом раунде плей-офф на Востоке.

Стоит отметить, в рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги, 3 из 4 игр между командами завершались в серии после матчевых буллитов. Этот факт говорит сам за себя. Думается, серия будет упорной. Вместе с тем, фаворитом является клуб из Омска.

Как сложится стартовая игра в серии, между Барысом и Авангардом, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ».

Начало трансляции матча Барыс - Авангард в 16.30 московское время. 19.30 - Астаны.

Барыс - Авангард, ОНЛАЙН видео трансляция 1-го матча полуфинальной серии на Востоке. Кубок Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа Авангарда. Счет игры Барыс - Авангард 1:3 (0-2, 0-0, 1-1). Омичи повели в серии 1:0. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии