10 марта 2019                    

Хоккей, Барыс - Торпедо 10.03.2019, ОНЛАЙН видео трансляция решающего матча 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина

10 марта, на ледовой площадке "Барыс-Арены" в Астане (Казахстан), состоится решающая игра серии плей-офф 1/8 финала Кубка Гагарина 2019. Местный Барыс примет в 1/4 финала восточной конференции нижегородское Торпедо. Счет в серии ничейный 3:3, и сегодня клубы определят сильнейшего в противостоянии. Предыдущую встречу, которая состоялась в Нижнем Новгороде, выиграли подопечные Дэвида Немировски 3:1. Паршин, Аляев и Галузин отличились заброшенными шайбами за нижегородцев.

Стоит отметить, команды выиграли домашние игры, и соответственно уступили в гостях. По-логике вещей, победу в предстоящем матче должны праздновать хоккеисты Барыса. Вместе с тем, это решающая игра, за выход в полуфинал конференции. Здесь, хоккеисты обеих клубов выложатся по-максимуму. Кто окажется сильнее в этом бескомпромиссном противостоянии, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: «КХЛ», «КХЛ HD»

Начало трансляции матча Барыс - Торпедо в 14.00 московское время. 17.00 - Астаны.

Барыс - Торпедо, заключительный матч четвертьфинальной серии на Востоке, Кубок Гагарина 2019, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча..

Результат матча победа Барыса. Счет игры Барыс - Торпедо 3:2 (1-1, 1-1, 1-0). Казахи выходят в полуфинал конференции!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии