4 марта 2019

Хоккей, Торпедо - Барыс 04.03.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина

4 марта, на ледовой площадке КРК "Нагорный" в Нижнем Новгороде, пройдет 4-я игра серии плей-офф 1/8 финала Кубка Гагарина 2019. Местное Торпедо сыграет с Барысом из Астаны. На данный момент, счет в серии 2:1 в пользу казахов. Вместе с тем, предыдущую игру, которая состоялась днем ранее на этой же арене, выиграли хоккеисты Торпедо. С итоговым счетом 3:1 подопечные Дэвида Немировски разобрались с гостями из Астаны. В целом, достаточно равная пара. Каждая игра противостояния проходит в бескомпромиссной борьбе.

Как непосредственно сложится 4-я игра плей-офф восточной конференции, и сумеют ли нижегородцы сравнять счет в серии, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Торпедо - Барыс в 19.00 московское время.

Торпедо - Барыс, 4-й матч четвертьфинальной серии на Востоке, Кубок Гагарина 2019, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Торпедо в дополнительное время. Счет игры Торпедо - Барыс 5:4 (0-3, 2-0, 2-1). Овертайм-2 (1-0). Нижегородцы сравняли счет в серии 2:2.