2 марта 2019                    

Хоккей, Торпедо - Барыс 02.03.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина

2 марта, на ледовой площадке КРК "Нагорный" в Нижнем Новгороде, состоится 3-й матч четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ в восточной конференции. Местный Торпедо примет Барыс из Астаны.
Напомним, казахи выиграли стартовые игры на домашнем катке. Причем, в обеих встречах подопечные Андрея Скабелки вынуждены были отыгрываться. Если в стартовом матче со счета 0:1, то позавчера с 0:4. Как результат 4:1 и 5:4 в дополнительное время одержали победы хоккеисты Барыса. Победную шайбу в овертайме забросил Роман Старченко. Близки были нижегородцы к успеху во-втором матче серии...Безусловно, сегодня, в родных стенах, подопечные Дэвида Немировски сделают все, чтобы добыть первое очко в серии. Шансы на это у Варнакова, Саболича и компании достаточно неплохие.

Как непосредственно сложится 3-я игра нижегородского Торпедо против Барсов из Астаны, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Торпедо - Барыс в 17.00 московское время. 20.00 - Астаны.

Торпедо - Барыс, 3-й матч четвертьфинальной серии на Востоке, Кубок Гагарина 2019, онлайн видео обзор трансляции, результат, счет матча...

Результат матча - победа ТОРПЕДО. Счет 3-го матча Торпедо - Барыс 3-1 (0-0, 2-1, 1-0). Торпедо подравнивает счет в серии. Теперь казахский Барыс выигрывает серию со счетом 2-1. Видео обзор третьего матча противостояния Торпедо - Барыс, смотрите чуть позже. 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии