10 марта 2019                    

Хоккей, Россия - США, 10.03.2019, полуфинал Универсиады-2019. Онлайн видео трансляция матча, счет, результат

В воскресенье 10 марта, на ледовой площадке "Первомайского Крытого Катка" в Красноярске (Россия), где сейчас проходит 29-я Всемирная зимняя универсиада, состоится полуфинальный матч хоккейного турнира у женщин. Где женская сборная России занявшая первое место в основном турнире, встретятся с командой США, что групповой этап завершила четвертой.

Подопечные Алексея Чистякова выиграли групповой этап со 100% результатом и вышли в плей-офф Всемирной Универсиады со 100% результатом.  

В свою очередь, американки, занимают 4-ю строчку. На старте, северо американки сенсационно уступили сборной Японии 1:2. Затем, подопечные Шелли Луни переиграли швейцарок 5:2. В третьем туре, американки минимально уступили извечным соперницам из Канады, 0:1. А затем была сокрушительное поражение от той же России 10-0 и победа нд китаянками 6-1.

В чем же интрига спросите вы? Да интриги в этом матча практически нет, американкам остается надеятся на чудо. Ну а сборной России остается только доказать свое превосходство снова. 

Как непосредственно сложится игра принципиальных соперниц на Универсиаде-2019, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча женских сборных России и США в 15.30 московское время.

Хоккей Россия - США, ПОЛУФИНАЛ хоккейного турнира у женщин, Универсиада-2019, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - США 10:0 (4-0, 2-0, 4-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии