5 марта 2019                    

Универсиада-2019: Хоккей, Россия - США 05.03.2019, Онлайн видео трансляция матча в Красноярске

5 марта, на хоккейной площадке Ледового дворца «Кристалл арена" в Красноярске (Россия), где сейчас продолжается 29-я Всемирная зимняя универсиада, состоится матч 3-го тура хоккейного турнира у мужчин. Сборная России сыграет с командой США. Встреча непримиримых соперников, в коком-бы турнире не встречались хоккейные сверхдержавы. На этот раз, на групповом этапе Универсиады-2019.  

На данный момент, подопечные Владислава Хромых занимают второе место в турнирной таблице группы А. На старте, Эгор Морозов и компания переиграли словаков в дополнительное время с итоговым счетом. Далее, разгромили хоккеистов Японии 10:1. В свою очередь, заокеанские хоккеисты-студенты, в 1-м туре уступили чехам 1:4. Затем, подопечные Доминика Грильо нанесли разгромное поражение венграм 8:1.

Как непосредственно сложится 3-я игра для российской ледовой дружины на домашней Универсиаде против хоккеистов из США, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! СТРАНА.  

Начало трансляции матча Россия - США в 15.30 московское время.

Россия - США, 3-й тур группового раунда хоккейного турнира, Универсиада-2019, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - США 3:2 (1-0, 1-2, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии