9 марта 2019                    

Универсиада-2019: Хоккей, Россия - Чехия, Онлайн видео трансляция матча в Красноярске

9 марта, на ледовой площадке «Кристалл арены" в Красноярске (Россия), в рамках 29-й Всемирной зимней Универсиады-2019, состоится матч 5-го и заключительного тура хоккейного турнира у мужчин. Сборная России сыграет с командой Чехии. Матч за выход в полуфинал турнира ожидает на студенческую "Красную Машину".

После 4-х сыгранных туров, подопечные Владислава Хромых с 11-ю набранными баллами занимают второе место в турнирной таблице группы А. У чехов 9-ть пунктов. Напомним, лидером секстета А является сборная Словакии. У словаков 13-ть итоговых очков, и соответственно забронированное место в полуфинале турнира. А вот россиянам и чехам, предстоит сегодня разыграть вторую путевку в плей-офф.  

В случае победы чешской сборной, они оставят российскую ледовую дружину за бортом полуфинала домашней Универсиады. Подопечным Ярослава Лиски нечего терять, и безусловно, они покажут свой максимум. Огромный груз ответственности лежит на российских хоккеистах. Вместе с тем, поддержка родных трибун, безусловно, должна помочь Морозову, Мальцеву, Шарову и компании в плане психологии. Тем более, россияне более убедительно провели встречи группового раунда. Свой матч против словаков, хоккеисты РФ выиграли 2:1 после овертайма. В свою очередь, чехи, крупно уступили в Дерби 2:7.

Как сложится очередное российско-чешское противостояние за выход в полуфинал Универсиады-2019 по хоккею с шайбой, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! 

Начало трансляции матча Россия - Чехия в 15.30 московское время.

Россия - Чехия, 5-й тур группового раунда хоккейного турнира на Универсиаде-2019, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Чехия 6:3 (1-0, 2-1, 3-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии