7 марта 2019                    

Шлеменко заменит Емельяненко в шоу RCC 6

Ранее мы рассказывали о том, что известный российский боец ММА, тяжеловес Александр Емельяненко (28-7) не выступит в главном событии шоу RCC 6 в связи со скандальным происшествием, в эпицентре которого оказался спортсмен.

В начале марта Емельяненко попал в ДТП в Кисловодске (РФ), но скрылся с места происшествия. Позже боец был задержан работниками МВД, оказалось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Суд арестовал Емельяненко на 10 суток.

Ожидалось, что 4 мая в Екатеринбурге (РФ) в главном событии шоу от промоушена Russian Cagefighting Championship (RCC) Емельяненко проведёт бой с крепким бразильцем Вагнером Прадо (15-3). Но после инцидента бой скандалиста был отменён, а контракт приостановлен.

Заменить Емельяненко и выступить в главном событии шоу вызвался не менее популярный российский боец - средневес Александр Шлеменко (57-12). Руководство промоушена прикинуло все варианты и согласилось на замену.

"Соперник Шлеменко на предстоящий бой пока неизвестен", - отмечается в сообщении пресс-службы RCC.


В декабре 2018 года Шлеменко дебютировал в RCC - одержал победу сабмишном во 2-м раунде над Йонасом Бильштайном (20-6) из Германии.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии