5 марта 2019                    

Хоккей сегодня 05.03.2019, плей-офф 1/8 финала Кубка Гагарина. Расписание и результаты матчей.

КХЛ плей-офф, все матчи 5 марта. В рамках 1/8 финала "Кубка Гагарина-2019", состоятся 5-е матчи серии плей-офф 1/4 финала в восточной и западной конференциях. Напомним, омский Авангард стал первым полуфиналистом в восточной конференции. "Омичи" всухую выиграли серию у действующего победителя Кубка Гагарина, казанского Ак Барса.  

А вот, в другом четвертьфинале на Востоке "заруба". Магнитогорский Металлург и уфимский Салават Юлаев имеют по две победы после 4 игр. Сегодня, серия возвращается в Магнитогорск. На западе, Йокерит примет московское Динамо. Счет в серии 3:1 в пользу москвичей. Ярославский Локомотив встретится с ХК Сочи. Здесь, установилось равенство 2:2.

Wrestlingua.com - подготовил для Вас расписание игр КХЛ - плей-офф 1/8 финала Кубка Гагарина на 5 марта. Результаты матчей, здесь же по завершению игрового дня. Следите за обновлениями на странице....

5 марта, расписание матчей 1/8 финала Кубка Гагарина-2019. КХЛ - плей-офф. (Московское время).

17:00 Металлург Мг - Салават Юлаев - ПРЯМАЯ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

19:00 Локомотив - ХК Сочи 3:0 (0-0, 3-0, 0-0).

19:30 Йокерит - Динамо Москва ПРЯМАЯ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ И РЕЗУЛЬТАТ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии