3 марта 2019                    

Хоккей, Ак Барс - Авангард 03.03.2019, Прямая Онлайн трансляция 1/8 финала Кубка Гагарина

3 марта, на хоккейной площадке "Татнефть-Арена" в Казани (Татарстан), состоится 4-й матч четвертьфинальной серии в восточной конференции КХЛ. Местный Ак Барс сыграет с омским Авангардом. На данный момент, счет в серии 3:0 в пользу Авангарда, и сегодняшняя победа гостей, будет означать смену обладателя трофея. Напомним, Ак Барс пока-еще действующий победитель Кубка Гагарина.

"Ястребы" уверенно выиграли стартовые матчи в Балашихе 6:0 и 6:3. Позавчера, подопечные Боба Хартли добились победы и в Казани, переиграв местный клуб 4:1. Сегодня, у Зинэтулы Билялетдинова и компании есть последний шанс зацепиться за плей-офф. В случае поражения, казанцы бесславно покидают турнир.

Сумеют ли хоккеисты Ак Барса собрать волю в кулак, и все-таки навязать борьбу гостям из Омска, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «КХЛ HD».

Начало трансляции матча Ак Барс - Авангард в 17.00 московское время.

Ак Барс - Авангард, 4-й матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина 2019 в восточной конференции, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа омского Авангарда. Счет игры Ак Барс - Авангард 2:3 (1-1, 0-2, 1-0). Омичи выигрывают серию 4:0 и выходят в полуфинал восточной конференции.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии