25 февраля 2019                    

У Джервонты Дэвиса, подопечного Флойда Мейвезера, новые проблемы с законом

Суперчемпион WBA во втором полулёгком весе (до 59 кг), подопечный промоутера Флойда Мейвезера (Mayweather Promotions) Джервонта Дэвис (21-0, 20 КО) едва не подрался с полицией, утверждает TMZ Sports.

Инцидент якобы произошёл 17 февраля в фешенебельном торговом центре в штате Вирджиния (США) возле банкомата. Дэвис сцепился с неизвестным, угрожал ему. Мужики выясняли отношения шумно, посетители вызвали полицию.

На тот момент Дэвис рассвирепел настолько, что сперва принялся чинить сопротивление сотрудникам полиции, неуважительно и недружелюбно к ним обращался.

Свидетели рассказывают, что Дэвис оттолкнул полицейского и не скупился на ругательства. Поскольку чемпион был с компанией, друзьям удалось его удержать и успокоить. Источник связался с полицией, узнал, что Дэвис не был арестован за инцидент, хотя ведётся следствие. 


Увы, но это не первый случай, за который бойцу предстоит отвечать. В сентябре Дэвис был арестован после того, как устроил на улицах Вашингтона (США) драку. Расследование того дела продолжается, вскоре состоится суд.

У промоутера Мейвезера огромные планы на бойца: надеется вскоре сделать его суперзвездой бокса калибра PPV-трансляций (платных трансляций).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии