12 февраля 2019                    

Фенербахче - Зенит 12.02.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Европы

12 февраля, на стадионе "Шюкрю Сараджоглу" в Стамбуле (Турция),  где сегодня стартует плей-офф Лиги Европы 2018/19 года, состоится матч 1/16 финала. Стамбульский Фенербехче примет питерский Зенит. Противостояние именитых футбольных клубов Турции и России.

На данный момент, Фенербахче переживает не лучшие времена. Лишь, 14-я строчка в турнирной таблице чемпионата страны. 23 набранных балла после 21 игры в активе подопечных Эрсуна Янала. В предыдущем туре, "Жёлтые канарейки" на выезде с минимальным счетом уступили не самому именитому клубу Турции - Кайсериспору 0:1.  

В свою очередь, Зенит, сейчас возглавляет Российскую Премьер Лигу.  По-итогам 1-го круга РПЛ, зенитчики опережают Краснодар на одно очко. 34 против 33 пунктов соответственно. Вместе с тем,  на данный момент, в чемпионате России перерыв. Подопечные Сергея Семака вынуждены играть лишь контрольные, товарищеские игры, где безусловно, не получают должной мотивации, и ответственности за результат. Сегодня, как раз наступил тот случай. Дабы спокойно чувствовать себя перед игрой на домашней арене, зенитчикам нужно добыть положительный результат. Как справятся с этой задачей Артем Дзюба и компания, убедимся уже совсем скоро...

Как непосредственно сложится 1-я игра двух матчевой дуэли супер-клубов, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Фенербахче - Зенит в 20:55 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Фенербахче:  Текин - Избайраклы, Нойштедтер, Шкртел, Кёйбаши - Жажа, Элмас, Айю, Фрей, Мозес - Сольдадо.

Зенит: Лунев - Анюков, Ракицкий, Нету, Набиуллин - Маркизио, Барриос, Мак, Дриусси, Ерохин - Дзюба.
Арбитр - Рюди Бюке (Франция).

Футбол, Фенербахче - Зенит, 1/16 финала Лиги Европы 2018/19 годов, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Фенербахче. Счет игры Фенербахче - Зенит 1:0 (1-0, 0-0). Голы: Слимани - 21. На 44-й минуте Мак не реализовал пенальти.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии