16 января 2019                    

Футбол, Ювентус - Милан 16.01.2019, Суперкубок Италии, Прямая онлайн трансляция

16 января, на стадионе "Кинг Абдулла Спортс Сити" в Джидде (Саудовская Аравия) состоится финал Суперкубка Италии 2017/18 годов. Обладатель золотого дубля прошлого сезона - туринский Ювентус сыграет с финалистом Кубка Италии - Миланом. Встреча Грандов Итальянского, да что там и говорить, мирового клубного футбола. На данный момент, у итальянских суперклубов по 7-мь трофеев Суперкубка, и сегодня, кто-то из них станет рекордсменом престижного турнира.

Напомним, на экваторе Серии А, "Юве" уверенно лидирует в чемпионате страны. У подопечных Массимилиано Аллегри 53 набранных баллов. Это на 9-ть больше у идущего вторым Наполи. "Россонери" с 31 набранным пунктом находятся на 5-м месте в турнирной таблице чемпионата. Большущая разница, как и уровень игры коллективов на данном этапе.
Последняя встреча команд датирована 11 ноябрем. Тогда, в рамках 12-го тура Серии А на "Сан-Сиро" хозяева уступили без особых шансов 0:2. Сумеют ли подопечные харизматичного Дженнаро Гаттузо навязать борьбу Криштиану Роналду и компании сегодня, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: «Матч ТВ», «Матч! Планета», «Матч! Футбол 2»

Начало прямой трансляции матча Ювентус - Милан в 19.30 по-Киеву, 20:30 московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Ювентус: Щенсны - Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Сандро - Пьянич, Бентанкур, Матюиди - Коста, Роналду, Дибала.

Милан: Доннарумма - Калабрия, Сапата, Романьоли, Родригес - Бакайоко, Кесси, Пакета - Кастильехо, Чалханоглу, Игуаин.
Арбитр - Лука Банти.

Футбол, Ювентус - Милан, Суперкубок Италии, ФИНАЛ, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Ювентуса. Счет игры Ювентус - Милан 1:0 (0-0, 1-0). Голы: Роналду - 61.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии