13 августа 2017                    

Футбол Ювентус - Лацио, онлайн трансляция, где смотреть

13 августа, Рим, Stadio Olimpico Суперкубок Италии-2017  ЮВЕНТУС - ЛАЦИО, прямая онлайн видео трансляция, где смотреть футбол сегодня 13.08.2017.

Ювентус - является и Чемпионом Италии и обладателем Кубка страны минувшего сезона, посему разыгрывать Supercoppa Italiana-2017, туринские футболисты будут с финалистом Кубка Италии, именно такой формат Суперкубка предусмотрен в этой стране.

В последней очной игре, за Кубок Италии, что состоялась 17.05.2017, здесь же на Сатдио Олимпико Ювентус уверенно переиграл бело-голубых со счетом 2-0 и по скорее всего не уступит и сегодня. Летний период туринцы провели гораздо более активно и хотя обе команды сегодня только готовятся начать сезон в итальянском Чемпионате и пока не понятно, в какой форме клубы подошли к началу сезона. Все же букмекеры считают явным фаворитом туринский Ювентус. А сможет ли Лацио оказать достойное сопротивление подопечным Массимильяно Аллегьери, узнаем посмотрев прямую онлайн трансляцию матча за Суперкубок Италии Ювентус - Лацио уже в 21-40 по GMT+3.

Не пропустите прямой эфир на ТВ каналах: RAI Uno, Lazio Style Channel,  Матч! Футбол 2, LAOLA1.TV, DAZN, Teleclub Sport 2 / Sky Sports 2, TeleClub Sport Live, Polsat Sport, Digi Sport 2,IPLA

Суперкубок Италии ЮВЕНТУС - ЛАЦИО, счет, результат

Результат матча - победа Лацио. Счет матча ЮВЕНТУС - ЛАЦИО 2-3 (0-1, 2-2)


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии