31 декабря 2018                    

Хоккей, Казахстан - Словакия 31.12.2018 ОНЛАЙН видео трансляция молодёжного Чемпионата мира-2019

31 декабря, рано утром по-Астане, на льду "Сэйв-Он-Фудс Мемориал-центр" в канадской Виктории, где сейчас продолжается молодежный Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди спортсменов до 20 лет, состоится игра аутсайдеров в группе В за прописку в элитном дивизионе на следующий сезон.

Напомним, обе сборные не знают радости побед на текущем чемпионате, и с "0" в графе набранные балы находятся на дне турнирной таблицей. С той лишь разницей, что словаки сыграли три матча на турнире, и сегодня, у подопечных Эрнеста Бокроша последняя возможность набрать очки в группе. В свою очередь, у казахов еще будет встреча со шведами. Правда, рассчитывать на положительный результат против лидера и грозного оппонента подопечным Сергея Старыгина не приходится. 

Практически наверняка, предстоящая встреча определит команду, которая в утешительном раунде поборется за место в Элите. Кто это будет, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляции матча сборных Казахстан - Словакия в 06:30 московское время. 09.30 - Астаны.

Хоккей, Казахстан - Словакия, Чемпионат мира-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной Словакии. Счет матча Казахстан - Словакия 2-11 (0-6, 1-3, 1-2). Подробности и видео обзор матча, смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии