14 мая 2018                    

Хоккей, Южная Корея - Норвегия 14.05.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата мира.

Сегодня, 14 мая, на ледовой арене "Йюске-банк-боксен" в Хернинге (Дания), где подходит к завершению групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018, состоится матч заключительного тура в группе В. Сборная Норвегии сыграет с командой Южной Кореи. Встреча аутсайдеров октета В, за прописку в элитном дивизионе на следующий сезон.

На данный момент, у корейской сборной нет набранных очков, а разница заброшенных и пропущенных шайб 4-45. В активе скандинавов три набранных балла. Подопечные Петтера Торесена уступили в дополнительное время латышам, 2:3 итог игры. А также, переиграли в серии после матчевых буллитов сборную Германии, 5:4 итог встречи с вице-чемпионами Олимпиады-2018. Несмотря на предыдущие выступления, корейцы имеют возможность остаться в элите. Для этого им необходимо переиграть нынешних соперников в основное время матча. Любой другой результат, и подопечных Джими Пэка ждет понижение в классе.

Безусловно, норвежские хоккеисты являются фаворитами встречи. Вместе с тем, корейским хоккеистам нечего терять. Плюс на стороне азиатов запредельная мотивация, которая заставит их действовать на 120%. Как сложится игра за место в элите мирового хоккея, между сборными Норвегии и Кореи, смотрите в прямом эфире...

Прямую трансляцию матча 7-го и заключительного тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Южная Корея - Норвегия, Вы сможете посмотреть сегодня 14.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Начало матча Южная Корея - Норвегия в 17:15 московское время.

Южная Корея - Норвегия. Хоккей. ЧМ-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Норвегии. Счёт игры Южная Корея - Норвегия 0:3 (0-1, 0-0, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии