29 декабря 2018                    

Хоккей, Казахстан - США 29.12.2018 ОНЛАЙН видео трансляция молодёжного Чемпионата мира-2019

29 декабря, в утреннее время по-Астане, на ледовой арене "Сэйв-Он-Фудс Мемориал-центр" в Виктории (Канада), где в эти дни проходит молодежный Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди спортсменов до 20 лет, состоится игра 2-го тура в группе В. Сборная Казахстана сыграет с командой США.

Дебютанты 1-го дивизиона U20, хоккеисты Казахстана постараются достойно сыграть с одними из главных претендентов на трофей, хоккеистами из США. На старте, подопечные Сергея Старыгина, без особых шансов, уступили финнам 0:5. В свою очередь, американская хоккейная молодежь, одержала волевую победу над сборной Словаками. На точный бросок Марека Коренчика - североамериканцы ответили точными бросками Мики Андерсона и Эвана Барратта. "С места в карьер" начали выступления на турнире подопечные Майка Хастингса.

Как непосредственно сложится игра молодежных сборных Казахстана и США, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляции матча сборных Казахстан - США в 06:30 московское время. 09.30 - Астаны.

Хоккей, U20 Казахстан - U20 США, Чемпионат мира-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной США. Счет матча Казахстан - США 2-8 (1-4, 0-3, 1-1). Подробности и видео матча Kazakhstan - United States, смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии