24 декабря 2018                    

Эл Яквинта: Макгрегор? Пробитый бомжара и пи***бол!

Американский легковес Эл Яквинта (14-4) в декабре одолел соотечественника Кевина Ли (17-4), занял 4-ю позицию в рейтинге легковесов UFC.

Американец не скрывает, что хотел бы провести реванш с россиянином Хабибом Нурмагомедовым (27-0) - бойцы разыграли вакантный титул в апреле 2018 года, боец из Дагестана победил единогласным решением судей.

У Яквинты есть серьёзный аргумент. Он действительно согласился на бой с россиянином за 24 часа до начала поединка. А теперь просит второй шанс и полноценный тренировочный лагерь. Яквинта согласен провести бой за возможность реваншироваться с Нурмагомедовым. К примеру, он готов встретиться с соотечественником, бывшим "временным" чемпионом UFC Тони Фергюсоном (24-3), готов также надрать пятую точку болтливому ирландцу Конору Макггрегору (21-4).

"Кто следующий? - задаётся риторическим вопросом Яквинта. - Ну, я бы хотел кого-то покруче. Тони Фергюсона, например. Например, мы могли бы определить обязательного претендента Хабибу Нурмагомедову. Макгрегор? Даже не знаю. Я бы с удовольствием надрал ему зад. Он проиграл Нурмагомедову (в октябре 2018 года), говорил о незамедлительном реванше. Как по мне, ему бы сперва хоть с кем-нибудь провести бой, доказать, что он ещё чего-то стоит. Вот я, например, принял бой с Хабибом за 1 день до поединка. Кто знает, что было бы, если бы я прошёл полноценную подготовку. А я ведь прошёл с ним всю дистанцию. Макгрегор, как по мне, уже пробитый бомжара. Непонятно, что происходит у него в башке. Реванш? Мне кажется, что нельзя давать реванш Макгрегору только лишь потому, что он гарантирует большой гонорар. Реально он ведь не заслужил и близко титульного боя". 

Яквинта не скрывает, что Макгрегор ему не очень нравится.

"Думаю, он - п***обол. Он говорил кучу всякого говна. В том числе и обо мне. Мол, я был никакой в бою с Нурмагомедовым. А сам сдался, капитулировал, да ещё и так быстро. Мне кажется, что он заигрался. Странно, что это ещё кому-то интересно. Ведь очевидно, что он делает всё исключительно ради денег. Одно и то же, одно и то же. Его любимая тема - размышлять по поводу денежных боёв. Это всё говно собачье. Я бы тебе показал, блин, денежный бой. Не знаю, что произойдёт дальше. Поживём - увидим. Но я очень хотел бы реванш с Нурмагомедовым. Я очень хотел бы полноценную подготовку, а не 24 часа. Считаю, это честно".


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии