15 декабря 2018                    

Хоккей, Россия - Чехия 15.12.2018. Прямая ОНЛАЙН трансляция Кубка Первого канала

15 декабря, на льду "ЦСКА-Арена" в Москве (Россия), где сегодня продолжается "Кубок Первого канала" 2018/19 по хоккею, состоится матч 2-го тура. Сборная России сыграет с командой Чехии.

Накануне, "Красная Машина" в серии после матчевых буллитов переиграла шведов. Причем, после двух сыгранных периодов, подопечные Илья Воробьева летели 0:2, однако усилиями Григоренко и Гавриков сумели отыграться. В хоккейной лотереи удача была на стороне хозяев льда. Все тот же Григоренко забросил победный буллит.

В свою очередь, чешская сборная, также в серии после матчевых обыграла команду Финляндии 4:3. Подопечные Милоша Ржиги совершили еще более невероятный камбек, отыграв у финнов три шайбы. Победный буллит за "Чешских львов" забросил - Доминик Кубалик.

Напомним, месяцем ранее, команды встречались на "Кубке Карьяла". В завершающем туре финского этапа Еврохоккейтура, чехи разгромили хоккеистов России 5:2. Безусловно, сегодня Капризов и компания постараются взять реванш при горячей поддержке родных трибун. Первое звено у россиян на предстоящую игру выглядит следующим образом: Нестеров — Блажиевский, Григоренко — Локтионов — Капризов.

Как непосредственно сложится 2-я игра на домашнем турнире для сборной России, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: 1-й КАНАЛ и Матч! Игра.

Начало трансляции матча Россия - Чехия в 15:45 московское время.

Хоккей, Россия - Чехия, "Кубок Первого канала", Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Чехия 7:2 (2-1, 3-0, 2-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии