13 декабря 2018                    

Хоккей, Россия - Швеция 13.12.2018. Прямая ОНЛАЙН трансляция Кубка Первого канала

13 декабря, на ледовой площадке "ЦСКА-Арена" в Москве (Россия), где сегодня стартует 2-й этап Еврохоккейтура сезона 2018/19 года "Кубок Первого канала", состоится матч 1-го тура. Сборная России сыграет с командой Швеции.

Практически все ведущие хоккеисты КХЛ сыграют за сборную на домашнем турнире. В том числе, лидеры армейских клубов СКА и ЦСКА. Безусловно, с таким подбором исполнителей "Красная Машина" вправе рассчитывать на победу в турнире. Для начала, подопечные Ильи Воробьёва проверят силы в игре против действующих чемпионов мира из Швеции. Рикарду Грёнборгу не удалось собрать ведущих исполнителей, однако и те что есть, способны дать бой любому сопернику. Думается, Капризову, Нестерову и компании будет сегодня нелегко....

Напомним, около месяца назад команды встречались на Кубке Карьяла. Тогда, российская ледовая дружина взяла верх 4:1. Дублем отличился Кузьменко. Еще по-одной шайбе забросили Кетов и Локтионов.

Как непосредственно сложится 1-я игра на родном турнире для сборной России против "Трикрунор", смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Игра.

Начало трансляции матча Россия - Швеция в 18:45 московское время.

Хоккей, Россия - Швеция, "Кубок Первого канала", Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России в серии после матчевых буллитов. Счет игры Россия - Швеция 3:2 (0-1, 0-1, 2-0). Буллиты: 1-0.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии