12 декабря 2018                    

Гандбол, Россия - Швеция 12.12.2018 Прямая онлайн трансляция чемпионата Европы во Франции среди женщин.

12 декабря, на площадке "Холл XXL" в Нанте (Франция), где сегодня завешается групповой этап чемпионат Европы по гандболу-2018 среди женских команд, состоится матч 4-го и заключительного тура в группе I. Сборная России сыграет с командой Швеции.

Напомним, россиянки обеспечили себе первое место в группе, и соответственно пробились в полуфинал турнира. В свою очередь, гандболистки Швеции, в случае успешного выступления сегодня, имеют шанс зацепиться за 5-е место. Можно сказать, подопечные Евгения Трефилова проведут контрольную игру перед полуфиналом, где с большой долей вероятности их ожидает встреча с открытием Евро-2018 сборной Румынии. Румынки отлично подготовились к чемпионату, и показывают здесь скоростной, комбинационный и атакующий гандбол.

Вернемся к предстоящей игре со скандинавками. Думается, многоопытный наставник российской сборной проверит несколько вариантов игры в преддверие плей-офф. Соперник для этого как раз подходящий. Стоит отметить, подопечные Хенрика Сигнелля из пяти сыгранных матчей, не проигрывали с разрывом более чем в два мяча. Все матчи проходили в равной борьбе. Как результат, две встречи шведские гандболистки уступили: сборным Дании и Черногории. С француженками сыграли вничью 21:21. А также, одержали победы над командами Сербии и Польши.

Как непосредственно сложится любопытнейшая игра ведущих женских команд континента, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.  

Начало трансляции матча Россия - Швеция в 20:00 московское время.

Гандбол, Россия - Швеция, ЧЕ-2018, 4-й тур группа I, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счет игры Россия - Швеция 30:39 (17-18, 13-21).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии