10 декабря 2018                    

Гандбол, Россия - Дания 10.12.2018 Прямая онлайн трансляция чемпионата Европы во Франции среди женщин.

10 декабря, на паркете "Холл XXL" в Нанте (Франция), где сегодня продолжается групповой этап чемпионат Европы по гандболу среди женских команд, состоится матч 3-го тура в группе I. Сборная России сыграет с командой Дании.

Напомним, россиянки выиграли группу В предварительного раунда, одолев сборные Франции и Черногории 26:23 и 24:23 соответственно. В заключительном туре, гандболистки РФ проиграли аутсайдеру группы. В мало значащей игре, гандболистки РФ уступили словенкам 27:29. Вчера, Дарья Дмитриева и компания одержали первую победу, непосредственно в группе I, не оставив малейших шансов соперницам из Сербии 29:25. Благодаря вышеперечисленным результатам, команду Трефилова устроит ничья в оставшихся двух матчах против датчанок и шведок. Уже сегодня, Олимпийские чемпионки могут выполнить задачу выхода в полуфинал чемпионата Европы!  

В свою очередь, сборная Дании заняла третье место в группе А предварительного этапа. На старте чемпионата, подопечные Клауса Брууна Йёргенсена переиграли оппоненток из Швеции и Польши 30:29 и 28:21 соответственно. В заключительном круге 1-го группового раунда, скандинавки по всем статьям уступили гандболисткам Сербии 25:30. Четыре дня назад, Трине Йенсен и компания крупно уступили хозяйкам площадки, - француженкам 23:29. Безусловно, четыре дня отдыха пошло на пользу датчанкам, и сегодня, им будет несколько легче, нежели россиянкам, которые свой матч сыграли накануне. Вместе с тем, гандбольная дружина РФ сейчас находу, что и продемонстрировала игра с сербками. Можно не сомневаться, нас ждет бескомпромиссная и зрелищная борьба...

Сумеют ли подопечные Евгения Трефилова переиграть скандинавок, и тем самым, первыми квалифицироваться в полуфинал чемпионата Европы 2018 года, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.  

Начало трансляции матча ЧЕ-2018 Россия - Дания в 20:00 московское время.

Гандбол, Россия - Дания, ЧЕ-2018, 3-й тур группа I, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Дания 32:21 (14-9, 18-12). Россиянки крупно побеждают датчанок, и с первого места выходят в полуфинал Чемпионата Европы-2018!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии