9 декабря 2018                    

Гандбол, Россия - Сербия 09.12.2018 Прямая онлайн трансляция чемпионата Европы во Франции среди женщин.

9 декабря, на гандбольной площадке "Холл XXL" в Нанте (Франция), где сейчас продолжается групповой этап чемпионат Европы по гандболу среди женских команд, состоится матч 2-го тура в группе I. Сборная России сыграет с национальной командой Сербии. Для подопечных Евгения Трефилова предстоящая игра станет 4-й на турнире. Россиянки выиграли группу В предварительного раунда турнира. В свою очередь, сербские гандболистки, выиграли группу А.

На старте, Дарья Самохина и компания переиграли хозяек паркета, - гандболисток Франции 26:23. Затем, в упорнейшей борьбе сломили сопротивление команды Черногории 24:23. В завершающем матче группы, россиянки уступили сборной Словении 27:29. Не нашлось резервов для усиления игры в концовке игры против словенок у Олимпийских чемпионок. Несколько дней отдыха, должны положительно
сказаться на команде, и сегодня ждем только победы, которая вплотную приблизит их к полуфиналу чемпионата.

Сборная Сербии начала выступления на чемпионате с уверенной победы над полячками 33:26. Далее, подопечные Любомира Обрадовича минимально уступили шведкам 21:22. В заключительном туре группы А, Катарина Крпеж и компания переиграли датчанок 30:25. К слову, правая крайняя сербской сборной лучшая бомбардирша чемпионата, на данный момент. 

Предстоящая игра станет для команд первой в рамках группы I. Кроме сегодняшней встречи, россиянкам предстоит сыграть с датчанками и шведками. Балканки, в свою очередь, померятся силами с командами Черногории и Франции.

Как сложится и чем завершится один из ключевых матчей чемпионата Европы-2018 для сборной РФ, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.  

Начало трансляции матча ЧЕ-2018 Россия - Сербия в 20:00 московское время.

Гандбол, Россия - Сербия, ЧЕ-2018, 2-й тур группа I, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Сербия 29:25 (16-13, 13-12).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии