3 декабря 2018                    

Баскетбол, Россия - Чехия 03.12.2018, Прямая онлайн трансляция Чемпионата мира-2019.

3 декабря, на паркете баскетбольного центра Московской области в подмосковных Химках (Россия), состоится матч 4-го тура квалификации к чемпионату мира 2019 года в группе К. Сборная России примет команду Чехии. Наряду с нынешними соперниками, за три путевки в финальную часть чемпионата мира, также борются команды Франции, Болгарии, Финляндии, Боснии и Герцеговины.

После трех сыгранных туров в группе К,  с учетом предварительного этапа, в активе подопечных Сергея Базаревича 14-ть набранных баллов. У чехов на два больше - 16. Лидируют французы, у которых 17-ть пунктов. В баскетболистов Болгарии и Финляндии по 13-ть очков. Как видим упорнейшая борьба. Посему, результат предстоящего матча крайне важен. Напряженная битва ожидает на сборные сегодня в Химках. Напомним, нынешние соперники встречались в 1-м туре отборочного турнира на поле чешской сборной. Тогда, в сентябре месяце, подопечные Ронена Гинзбурга минимально переиграли баскетболистов РФ 80:78.

Сумеют ли Алексей Швед и компания взять реванш на родной площадке сегодня, тем самым, повысить свои шансы на выход в финальную часть чемпионата мира-2018, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! ТВ и Матч! Арена.

Начало трансляция матча квалификации ЧМ-2019 Россия - Чехия в 19:30 московское время.

Баскетбол, Россия - Чехия, 4-й тур в группе К, отбор на Чемпионат мира-2019. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Чехия 81:61 (14-16, 30-12, 21-11, 16-22).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии