27 ноября 2017                    

Баскетбол: РОССИЯ - БЕЛЬГИЯ 27.11.2017, отбор Кубок мира-2019.

Сегодня, 27 ноября на паркете КРК «Нагорный», Нижний Новгород (Россия), состоится матч 2-го тура квалификации на Кубок мира 2019 по баскетболу. Сборная России примет команду Бельгии. Наряду с нынешними соперниками, в квалификационном раунде Группа E, также выступают сборные Франции, Боснии и Герцеговины. Напомним, в 1-й игре, российские баскетболисты уступили боснийской команде 76:81. Достаточно неплохо смотрелась российская молодежь в Сараево. Игра была упорная, но все же, хозяева из Балкан взяли верх. Бельгийцы, в свою очередь, на старте отбора уступили команде Франции 59:70. Причем, немалый отрезок того матча бельгийские баскетболисты вели в счете. Однако класс трехцветных, в итоге сказался.

Предыдущая игра между сборными России и Бельгии состоялась в начале осени, в рамках группового раунда Евробаскета-2017, тогда подопечные Сергея Базаревича взяли верх 76:67. Сможет ли менее опытная российская сборная (ведущие баскетболисты РФ не принимают участие в турнире) переиграть бельгийцев. Удастся ли баскетболистам РФ проявить свой характер в Новгороде против крепкого соперника, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ ТВ и МАТЧ ИГРА!

Начало прямой трансляции матча Россия - Бельгия в 17.00 московское время.

Россия - Бельгия, квалификация Кубка мира-2019, Онлайн видео трансляция, смотреть, счет, результат матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Бельгия 74:69 (16-23, 20-13, 26-11, 12-22).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии