13 сентября 2018                    

Баскетбол, Россия - Чехия 13.09.2018, Прямая онлайн трансляция матча квалификации Чемпионата мира-2019.

13 сентября, на паркете "Чез Арены" в чешской Пардубице, состоится матч 2-го круга квалификации к чемпионату мира 2019 года. Сборная Чехии сыграет с командой России. Команды выступают в группе К, наряду с баскетболистами Болгарии, Боснии и Герцеговины, Финляндии и Франции. Вышеперечисленные национальные сборные разыграют три путевки в основной раунд чемпионата мира.

Напомним, по-результам первого квалификационного круга (6-ть игр) у сборной России 9-ть набранных баллов, и 3-е место в турнирной таблице на данный момент. У чехов 11-ть набранных пунктов, и соответственно 2-я строчка.

В предыдущей игре, которая состоялась 2 июля текущего года, подопечные Сергея Базаревича проиграли французам 78:84. В свою очередь, чехи, переиграли болгар 81:75. Соперники немного иного класса были у команд, тем не менее, психологическое преимущество перед отчетной игрой, подопечные Ронена Гинзбурга получили.  

Крайне важная игра с точки зрения турнирной борьбы. А если учесть, что встречаются прямые конкуренты, то результат важен вдвойне. Баскетболисты Чехии играют на родной площадке, поэтому их шансы на победу выглядят предпочтительней. В целом, сборные приблизительно одного уровня, и для победы сегодня, подопечным Базаревича необходимо выложиться на 120%, и безусловно, проявить характер.

Как непосредственно сложится игра, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: "Матч! ТВ" и "Матч! Наш спорт".
Начало трансляция матча квалификации ЧМ-2019 Россия - Чехия в 19:00 московское время.

Баскетбол, Россия - Чехия, отбор на Чемпионат мира-2019. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Чехии. Счёт игры Россия - Чехия 78:80 (24-27, 15-10, 19-19, 20-24).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии