1 декабря 2018                    

Адонис Стивенсон рассказал, у кого самый сильный удар в боксе

Чемпионы WBC Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО) из США, выступающий в хэвивейте (свыше 90,7 кг), и Адонис Стивенсон (29-1-1, 25 КО) из Канады, выступающий в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), вне сомнений, являются одними из лучших панчеров современности.

Сегодня, 1 декабря, они проведут очередные защиты титулов.

Уайлдер встретится в Лос-Анджелесе (США) с бывшим чемпионом мира из Британии Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО), а Стивенсон - в Квебеке (Канада) с украинцем Александром Гвоздиком (15-0, 12 КО).

В преддверии боя у канадца спросили, кто же из них лучший панчер мира.

"Кто лучший панчер мира? Я или Уайлдер? Вы, б**, издеваетесь? Уайлдер, конечно же... Он же, б***ь, супертяж! Е**** вопросы! Я вам так скажу. Я видел все его бои. И я видел его поединок с Бермейном Стиверном (декабрь 2017 года, победа Уайлдера нокаутом в 1-м раунде). Я знаю, что и Бермейн лупит огого! Но то, как Дионтэй уничтожил Бермейна... Чувак, я такого никогда прежде не видел... Такой мощи... Первым же практически ударом он снёс Бермейна. Плюс не забывайте, что этот чувак чертовски неудобен. У него абсолютно непредсказуемый стиль. С ним очень тяжело боксировать. Он реально самый опасный чувак в мире бокса. Отдаю ему должное. И признаю, что его плюха мощнее моей".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии