29 ноября 2018                    

Гандбол, РОССИЯ - ФРАНЦИЯ 29.11.2018 Прямая онлайн трансляция чемпионата Европы во Франции среди женщин.

29 ноября, во Дворце Спорта "Жан Вейе" в Нанси (Франция), где сегодня стартовал чемпионат Европы по гандболу среди женских команд, состоится матч 1-го тура в группе В. Сборная России сыграет с хозяевами площадки, - гандболистками Франции. Матч-открытие континентального чемпионата ожидает на любителей гандбола. Наряду с нынешними соперницами в квартете В, также выступают сборные Черногории и Словении.

Встреча действующих Олимпийских чемпионок с чемпионками мира 2017 года станет дебютной на Евро-2018. Напомним, подопечные Евгения Трефилова являются триумфаторшами Олимпиады в Рио. Француженки выиграли мировой чемпионата в 2017 году. Две титулованейшие сборные, сегодня начнут свой путь за очередным трофеем. Подопечные Оливье Крумбхольця являются фаворитками предстоящего матча, как и турнира в целом. "Les Bleues" целенаправленно готовились к домашнему чемпионату, и не собираются здесь уступать.

Как сложится стартовый поединок турнира для гандболисток РФ против главных фавориток, смотрите в прямом эфире на ТВ канале МАТЧ!

Начало трансляции матча ЧЕ-2018 Россия - Франция в 23:00 московское время.

Гандбол, Россия - Франция, ЧЕ-2018, 1-й круг группа В, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Франция 26:23 (11-11, 15-12).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии